Фото директора

Наша школа гостеприимно распахнула свои двери 1 сентября 2013 года. Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

Главная задача педагогического коллектива – подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать граждан своей великой страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких. А для этого мы должны дать не только хорошие знания, но любить, понимать и уважать каждого ребенка, как личность, даже если она маленькая. А ведь наше образовательное учреждение имеет дошкольное отделение.

Заходите к нам на сайт, ведь именно здесь мы можем общаться и взаимодействовать с Вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния.

Желаю вам приятного знакомства с нашей школой. Будьте здоровы, счастливы и успешны!

С уважением, директор школы Ирина Михайловна Овчинникова.

Хороший сайт
«Хороший сайт - 2016»