Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Овчинникова Ирина Михайловна директор образовательного учреждения
  2. Арутюнян Елена Владимировна заместитель директора
  3. Векшина Нина Анатольевна заместитель директора
  4. Девятина Валентина Николаевна заместитель директора
  5. Катренко Наталья Владимировна заместитель директора
  6. Михайлова Наталия Владимировна заместитель директора
  7. Петрова Татьяна Геннадьевна заместитель директора
  8. Русу Ирина Анатольевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Акопова Наринэ Эриковна учитель
  2. Антонова Ирина Витальевна воспитатель
  3. Баймеева Любовь Дмитриевна воспитатель
  4. Бордиян Андрияна Фёдоровна учитель
  5. Васильева Елена Сергеевна инструктор по физической культуре
  6. Гомзякова Нина Николаевна учитель
  7. Данилина Татьяна Юрьевна учитель
  8. Змихновская Лидия Владимировна учитель
  9. Илларионова Оксана Витальевна педагог-психолог
  10. Ильясова Диана Юниевна учитель-логопед
  11. Калинина Татьяна Дмитриевна учитель
  12. Калинникова Марина Вячеславовна воспитатель
  13. Калиновский Александр Олегович учитель
  14. Кемяшова Светлана Валерьевна учитель
  15. Ким Екатерина Сергеевна учитель
  16. Кичиханова Эльнара Исламовна учитель
  17. Клишина Ольга Владиславовна учитель
  18. Корнаухова Ирина Леонидовна учитель
  19. Краснова Галина Геннадьевна воспитатель
  20. Кузнецова Алёна Олеговна воспитатель
  21. Леонтьева Елена Петровна воспитатель
  22. Минкова Мария Ивановна учитель
  23. Михальченко Елена Вячеславовна учитель
  24. Моторин Алексей Николаевич учитель
  25. Овсянникова Анастасия Юрьевна социальный педагог
  26. Окопная Оксана Олеговна учитель
  27. Орлова Юлия Владимировна воспитатель
  28. Панина Светлана Викторовна учитель
  29. Плекина Евгения Сергеевна учитель
  30. Рекаева Диана Владимировна воспитатель
  31. Река Станислав Анатольевич педагог дополнительного образования
  32. Ризаханова Алида Гирейханова воспитатель
  33. Рюмшина Вероника Михайловна учитель
  34. Саушкин Сергей Викторович учитель
  35. Смирнова Татьяна Игоревна. воспитатель
  36. Снегур Татьяна Николаевна учитель
  37. Сновидова Екатерина Васильевна учитель
  38. Сударкина Наталья Александровна воспитатель
  39. Тагирова Альбина Исметовна воспитатель
  40. Творожкова Анастасия Руслановна учитель
  41. Терёхина Анна Анатольевна учитель
  42. Тюльпанова Наталья Леонидовна учитель
  43. Худобко Егор Геннадьевич учитель
  44. Чуприкова Ольга Вячеславовна учитель
  45. Шабалина Юлия Валерьевна учитель
  46. Шелундова Светлана Геннадьевна музыкальный руководитель
  47. Шестопалова Юлия Николаевна учитель
  48. Шичкина Татьяна Андреевна учитель
  49. Шумская Марина Владимировна воспитатель
  50. Яковлева Елена Юрьевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Андриянова Дарья Игоревна младший воспитатель
  2. Арутюнян Анна Артуровна уборщик служебных помещений
  3. Ахмадалиева Малика Раимжановна младший воспитатель
  4. Бурко Нина Сергеевна младший воспитатель
  5. Векшина Анастасия Викторовна заведующий библиотекой
  6. Волныкова Елена Михайловна уборщик служебных помещений
  7. Гвоздецкая Инна Анатольевна уборщик служебных помещений
  8. Гвоздецкая Наталья Ивановна уборщик служебных помещений
  9. Геворгян Наира Ишхановна младший воспитатель
  10. Давыдова Лиана Германовна делопроизводитель
  11. Девятин Сергей Анатольевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  12. Ильина Наталья Юрьевна уборщик служебных помещений
  13. Мужаидова Валерия Сергеевна помощник воспитателя
  14. Мужаидов Алимурад Мужаидович дворник
  15. Паншарова Зарина Каджировна уборщик служебных помещений
  16. Роженко Антонида Васильевна уборщик служебных помещений
  17. Романова Валентина Ивановна уборщик служебных помещений
  18. Сабирова Зебиниса Эркинжоновна уборщик служебных помещений
  19. Самарина Ольга Леонидовна уборщик служебных помещений
  20. Тарасенко Марина Викторовна уборщик служебных помещений
  21. Царькова Любовь Михайловна уборщик служебных помещений
  22. Шарков Михаил Анатольевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  23. Шелундов Андрей Павлович дворник
  24. Эргашова Гулсанам Номаджоновна уборщик служебных помещений
  25. Эргашова Шоира Номанжановна уборщик служебных помещений
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 30
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Хороший сайт
«Хороший сайт - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017