Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Овчинникова Ирина Михайловна директор образовательного учреждения
  2. Векшина Нина Анатольевна заместитель директора
  3. Девятина Валентина Николаевна заместитель директора
  4. Катренко Наталья Владимировна заместитель директора
  5. Михайлова Наталия Владимировна заместитель директора
  6. Москвина Елена Владимировна заместитель директора
  7. Петрова Татьяна Геннадьевна заместитель директора
  8. Русу Ирина Анатольевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Акопова Наринэ Эриковна учитель
  2. Антонова Ирина Витальевна воспитатель
  3. Арутюнян Елена Владимировна учитель
  4. Бабенко Наталья Викторовна учитель
  5. Баймеева Любовь Дмитриевна воспитатель
  6. Бордиян Андрияна Фёдоровна учитель
  7. Васильева Елена Сергеевна инструктор по физической культуре
  8. Данилина Татьяна Юрьевна учитель
  9. Илларионова Оксана Витальевна педагог-психолог
  10. Ильясова Диана Юниевна учитель-логопед
  11. Калинина Татьяна Дмитриевна учитель
  12. Калинникова Марина Вячеславовна воспитатель
  13. Калиновский Александр Олегович учитель
  14. Кемяшова Светлана Валерьевна учитель
  15. Кичиханова Эльнара Исламовна учитель
  16. Клишина Ольга Владиславовна учитель
  17. Корнаухова Ирина Леонидовна учитель
  18. Краснова Галина Геннадьевна воспитатель
  19. Кузнецова Алёна Олеговна воспитатель
  20. Леонтьева Елена Петровна воспитатель
  21. Лисицина Ольга Игоревна учитель
  22. Минкова Мария Ивановна учитель
  23. Михальченко Елена Вячеславовна учитель
  24. Моторин Алексей Николаевич учитель
  25. Окопная Оксана Олеговна учитель
  26. Орлова Юлия Владимировна воспитатель
  27. Панина Светлана Викторовна учитель
  28. Плекина Евгения Сергеевна учитель
  29. Позднякова Галина Геннадьевна учитель
  30. Пряхин Иван Александрович учитель
  31. Рекаева Диана Владимировна воспитатель
  32. Ризаханова Алида Гирейханова воспитатель
  33. Рюмшина Вероника Михайловна учитель
  34. Рябцева Ирина Анатольевна воспитатель
  35. Сазанова Мария Павловна учитель
  36. Саушкин Сергей Викторович учитель
  37. Смирнова Татьяна Игоревна. воспитатель
  38. Снегур Татьяна Николаевна учитель
  39. Сударкина Наталья Александровна воспитатель
  40. Тагирова Альбина Исметовна воспитатель
  41. Творожкова Анастасия Руслановна учитель
  42. Терёхина Анна Анатольевна учитель
  43. Тюльпанова Наталья Леонидовна учитель
  44. Харченко Анастасия Юрьевна социальный педагог
  45. Худобко Егор Геннадьевич учитель
  46. Чуприкова Ольга Вячеславовна учитель
  47. Шабалина Юлия Валерьевна учитель
  48. Шелундова Светлана Геннадьевна музыкальный руководитель
  49. Шичкина Татьяна Андреевна учитель
  50. Шумская Марина Владимировна воспитатель
  51. Яковлева Елена Юрьевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Андриянова Дарья Игоревна младший воспитатель
  2. Арутюнян Анна Артуровна уборщик служебных помещений
  3. Ахмадалиева Малика Раимжановна младший воспитатель
  4. Бурко Нина Сергеевна младший воспитатель
  5. Векшина Анастасия Викторовна заведующий библиотекой
  6. Волныкова Елена Михайловна уборщик служебных помещений
  7. Гвоздецкая Инна Анатольевна уборщик служебных помещений
  8. Гвоздецкая Наталья Ивановна уборщик служебных помещений
  9. Геворгян Наира Ишхановна младший воспитатель
  10. Гридина Юлия Валерьевна педагог-организатор
  11. Давыдова Лиана Германовна делопроизводитель
  12. Девятин Сергей Анатольевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  13. Ильина Наталья Юрьевна уборщик служебных помещений
  14. Мужаидова Валерия Сергеевна помощник воспитателя
  15. Мужаидов Алимурад Мужаидович дворник
  16. Паншарова Зарина Каджировна уборщик служебных помещений
  17. Роженко Антонида Васильевна уборщик служебных помещений
  18. Романова Валентина Ивановна уборщик служебных помещений
  19. Сабирова Зебиниса Эркинжоновна уборщик служебных помещений
  20. Самарина Ольга Леонидовна уборщик служебных помещений
  21. Тарасенко Марина Викторовна уборщик служебных помещений
  22. Царькова Любовь Михайловна уборщик служебных помещений
  23. Шарков Михаил Анатольевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  24. Шелундов Андрей Павлович дворник
  25. Эргашова Гулсанам Номаджоновна уборщик служебных помещений
  26. Эргашова Шоира Номанжановна уборщик служебных помещений
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 34
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»