Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 5

Последнее сообщение 20 июня 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

20.06.2017 #5 Благодарность

Наша любимая классная руководительница 9 класса, Вероника Михайловна, спасибо за поддержку, за эти 2 незабываемых года с вами у меня! Спасибо, что были рядом в трудные,в счастливые минуты рядом с нами. Вы самая лучшая руководительница,как и учитель,так и прекрасной души человек! Благодаря вам мы все обрели веру в самих себя , сдали экзамены чувствуя вашу поддержку❤Желаю, удачи во всех делах и всех земных благ! От (И.Ф)
Сообщение от: 006 | Оставить комментарий |

31.05.2017 #4 Благодарность

Выражаю слова благодарности классному руководителю 11 класса Михайловой Наталии Владимировне за ту огромную работу, которую она проделала с нашими детьми! Благодаря ей наши дети сплотились в дружный коллектив, стали самостоятельными и готовы подойти к порогу взрослой непростой жизни. Наталия Владимировна, спасибо за Ваш труд, профессионализм, за Ваше доброе сердце и искренность души, за Ваш оптимизм, за Вашу поддержку.С Вами мы всегда были спокойны за наших детей! Желаем Вам здоровья,благополучия и успехов в нелегком труде.
Сообщение от: Татьяна | Оставить комментарий |

16.03.2017 #3 Благодарность

Уважаемая Татьяна Николаевна! Примите слова искренней благодарности за обучение и воспитание наших детей. Благодаря Вашему педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников наши дети получили прочные знания. Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку. Желаем Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле! С уважением, родительский комитет 5-А класс.
Сообщение от: Марина Митько | Оставить комментарий |

02.08.2016 #2 Благодарность

Родители деток группы "Неваляшки" (дошкольное отделение) выражают благодарность нашей заведующей Литвиновой Н.Я. за оперативное и эффективное реагирование на наши обращения, адекватную реакцию на возникающие вопросы дисциплины и воспитания. В сравнении с предыдущей заведующей - небо и земля. Спасибо вышестоящему руководству за светлую руководящую голову в наш садик!
Сообщение от: Нафаня | Оставить комментарий |

30.06.2016 #1 Благодарность

Хочу сказать слова искренней благодарности учителям, воспитателям и вожатым летнего лагеря 2016 г. Спасибо за Ваше трудолюбие и терпение. Приятно осознавать, что в нашей школе работают люди с творческим подходом, инициативные, добросовестные Профессионалы. Желаем Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле! Также благодарим классного руководителя 4-Б класса Катренко Наталью Владимировну. Примите нашу благодарность от всех учеников и родителей. Очень хотим, чтобы Вы знали, что мы очень признательны Вам за ВСЁ. Мы понимаем, сколько с В ... читать далее
Сообщение от: Марина | Оставить комментарий |