Начался приём заявлений в пришкольный оздоровительный  лагерь

Сроки функционирования: с 1 по  30 июня (суббота, воскресенье – выходной)

Время работы: с 8.30 по 18.00 (для детей от 7 до 10 лет), с 8.30 до 14.30 (для детей с 11 до 15 лет).

Питание:3-х разовое (завтрак, обед, полдник);

В режим дня входит дневной сон (с 14.30 по 15.30);

В лагере ежедневно  будут функционировать кружки:

• «Мастерская Самоделкина», «Цветные ладошки».
  • спортивная секция «Ритм»
  • «Буду здоровым»
  • отряд ЮИД

Также ребят ждут интересные и увлекательные культурномассовые и спортивные мероприятия тематических дней "День игр, игрушек и бантиков", "День экологии", "День волшебных сказок", "День фантазии и юмора", "День следопыта" и т.д.. Более подробно с информацией о лагере можно ознакомиться в разделе "Деятельность" (вкладка "пришкольный лагерь")

Стоимость путёвки-6000 рублей. РАЗМЕР РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ- 25% ОТ СТОИМОСТИ ПУТЁВКИ- 1500 РУБЛЕЙ.

Всем желающим необходимо записаться у классного руководителя и принести заявление от родителя.

«Отличный сайт. Лето 2018»