Прощание с Азбукой

24 марта, в актовом зале школы для  первоклассников прошёл праздник «Прощание  с Азбукой».

Alfavit_s_prazdnika.jpg

В сентябре все школьники познакомились со своим первым учебником, а спустя полгода уже научились читать, писать, узнали о первом русском книгопечатнике - Иване Федорове.

Мероприятие  прошло в весёлой игровой форме.  Первоклассники с радостью продемонстрировали своим мамам и папам, чему научились. Школьники  пели песни, рассказывали стихи, прошли все испытания. Они показали, что азбука научила их не только читать, но и дружить, работать вместе, открыла им новый мир, в который сделан только первый маленький шаг. В конце мероприятия каждый первоклассник получил специальное удостоверение «Азбуку прочёл!».

Prowanie_s_Azbukoj_sajt.jpg

Спасибо классным руководителям Петровой Татьяне Геннадьевне и Михальченко Елене Вячеславовне за прекрасно организованный праздник!

А первоклассникам мы желаем быть уверенными в себе, смело преодолевать урок за уроком, страничку за страничкой, книгу за книгой.

Читайте, ребята, книги и вам откроется целый мир!

23 марта 2018
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»