С 1 июля начинается второй этап приёма заявлений в перые классы

Уважаемые родители! С 1 июля 2017 года на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области  https://uslugi.mosreg.ru начинается электронная регистрация заявлений о приёме в первые классы детей независимо от их места регистрации. Услуга будет доступна с 00:00 часов 1 -го июля 2017 года до момента заполнения свободных мест.

После прохождения процедуры регистрации заявления ( https://uslugi.mosreg.ru) необходимо в течение 3-х рабочих дней принести оригиналы документов в образовательное учреждение. Приём документов в школе будет производиться с 3 июля 2017 года по графику:

ПОНЕДЕЛЬНИК:  с 10.00 до 14.00

ВТОРНИК: с 10.00 до 14.00

СРЕДА: с 10.00 до 14.00

ЧЕТВЕРГ: с 10.00 до 14.00

ПЯТНИЦА: с 10.00 до 14.00

Документы, необходимые для регистрации заявления (оригиналы):

1. а) Документ удостоверяющий личность Заявителя

- паспорт гражданина РФ или временное удостоверение личности гражданина РФ;

- разрешение на временное проживание, выдаваемое лицу без гражданства ( для лиц без гражданства);

- вид на жительство, выдаваемое иностранному гражданину;

- справка о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища на территории РФ

- справка о принятии к рассмотрению заявления о выдаче вида на жительство (продлении вида на жительство).

б) Документы, удостоверяющие полномочия и родство Заявителя (или законность представления прав ребёнка):

- свидетельство о рождении ребёнка;

- свидетельство об установлении отцовства;

- свидетельство об усыновлении (удочерении);

- свидетельство о расторжении брака;

- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

- доверенность;

- свидетельство о перемене имени.

- постановление органов опеки о назначении опекунства;

- договор о приёмной семье или распоряжение органа опеки.

в) Документ о регистрации по месту жительства (ребёнка);

г) Заключения и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (для детей с ограниченными возможностями здоровья).

28 июня 2017
Хороший сайт