Тематическая  неделя «Счастливые дети»

С 30 сентября по 4 октября  2019 года в МБОУ «Бутовская СОШ № 1» корпус 1 была организована тематическая  неделя «Счастливые дети» 9а классом и их классным руководителем Зелинской Т.А.

В эту неделю, для детей начальных классов были организованны самые разные, интересные подвижные игры.

Малыши были счастливы, что на протяжении недели все развлечения были организованны в начальной школе. А что нужно для счастья маленьким деткам? Конечно же внимание! Все перемены, они пели, танцевали и веселились! Именно в такие моменты понимаешь, насколько легко вызвать улыбку у ребят!

Дети с радостью бежали в школу, и с нетерпением ждали перемены, что бы узнать какое же развлечение приготовили для них старшеклассники.

Дата публикации — 07 октября 2019
Автор — Гридина Юлия, Илларионова Оксана