den_uchitelya.jpg

3 октября 2019 года в МБОУ «Бутовская СОШ № 1» корпус 1 прошёл  спектакль посвящённый Международному Дню учителя.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания школы. Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями, у входа улыбающиеся дети.

Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!

Ну и конечно же главным подарком для учителей стал спектакль, подготовленный педагогом-организатором, руководителем театральной студии «Закулисье» Гридиной Ю.В. «Какой чудесный день!». В спектакле участвовало 4 актера, одним из которых являлся учитель технологии Яковлева Е.Ю.

Открытием спектакля стал видео ролик, созданный Школьным Ученическим Советом старшеклассников.

Далее по традиции слово было передано директору школы Овчинниковой И.М.

После яркого поздравления и торжественного награждения учителей грамотами за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, началось театрализованное представление с яркими концертными номерами.

В зале царила тёплая и добрая атмосфера. Зрители с интересом наблюдали за профессиональной игрой актёров, погружаясь в атмосферу праздника.

Театрализованное представление сменяли творческие номера учеников школы, которыми они поздравляли любимых учителей.

Спектакль прошёл на одном дыхании! Зрители получили заряд положительной энергии и с улыбкой на лице, аплодировали нашим юным актерам!

Дата публикации — 04 октября 2019
Автор — Гридина Юлия, Илларионова Оксана