Уважаемые родители!

В связи с открытием второго корпуса МБОУ «Бутовская СОШ №1»  (школа на 1375 мест в д. Боброво)  с 7 августа 2019 года начинается  прием заявлений в школу.

Подать заявление необходимо в электронном виде через портал государственных и муниципальных услуг Московской области: uslugi.mosreg.ru.

В рамках услуги в порядке перевода из одной школы, в которой Ваш ребёнок обучается, в другую школу соответствующего уровня и направленности.

К заявлению необходимо прикрепить сканированные копии или фотографии документов:

• документ, удостоверяющий личность Заявителя;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ об успеваемости ребенка.

При заполнении заявления Вам также потребуются данные СНИЛС.

В течение одного рабочего дня после подачи заявления в электронном виде необходимо представить оригиналы документов, личное дело, медицинскую карту в школу. В случае, если оригиналы не будут предоставлены в указанный период, заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению.

Запись 1 в  класс:

К заявлению также необходимо прикрепить сканированные копии или фотографии документов.

• документ, удостоверяющий личность Заявителя;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство Заявителя;
  • документ, подтверждающий родство Заявителя (или законность представления прав ребенка)(для иностранных граждан или лиц без гражданства);
  • документ, подтверждающий право Заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства).
  • При заполнении заявления Вам также потребуются данные СНИЛС.

В течение трех рабочих дней после подачи заявления в электронном виде, необходимо предоставить оригиналы документов в школу. В случае, если оригиналы не будут представлены в указанный период - данное заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению.

ВНИМАНИЕ:

Документы необходимо предоставлять в МБОУ «Бутовская СОШ № 1» по адресу: Московская область, Ленинский район, д. Бутово, жилой комплекс «Бутово-Парк», дом  27  и иметь при себе оригиналы документов, указанных выше.

Время работы приемной комиссии: понедельник-суббота  с 9.00 до 17.00

Выходной: воскресенье